fr en
Horaire
décembre
2023
lundi
01 janvier
mardi
02 janvier
mercredi
03 janvier
jeudi
04 janvier
vendredi
05 janvier
samedi
06 janvier
dimanche
07 janvier
lundi
08 janvier
mardi
09 janvier
mercredi
10 janvier
jeudi
11 janvier
vendredi
12 janvier
samedi
13 janvier
dimanche
14 janvier
lundi
15 janvier
mardi
16 janvier
mercredi
17 janvier
jeudi
18 janvier
vendredi
19 janvier
samedi
20 janvier
dimanche
21 janvier
lundi
22 janvier
mardi
23 janvier
mercredi
24 janvier
jeudi
25 janvier
vendredi
26 janvier
samedi
27 janvier
dimanche
28 janvier
lundi
29 janvier
mardi
30 janvier
mercredi
31 janvier
jeudi
01 février
vendredi
02 février
samedi
03 février
dimanche
04 février
février
2023
janvier 2024
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
Samedi
Dimanche
01
Aucune projection ce jour
02
13:00Mardi 2 janvier, 13:00
Les feuilles mortes [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Aki KaurismäkiFinlande, Allemagne202382 minutesFinlandaisFrançais ou AnglaisDCP
15:00Mardi 2 janvier, 15:00
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
18:00Mardi 2 janvier, 18:00
The Apartment [DERNIÈRE SÉANCE] (VOA)
Billy WilderÉtats-Unis1960126 minutesAnglaisDCP
20:45Mardi 2 janvier, 20:45
Society of the Snow [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
J.A. BayonaEspagne, États-Unis, Uruguay, Chili2023144 minutesEspagnolAnglaisDCP
03
13:00Mercredi 3 janvier, 13:00
La passion de Dodin Bouffant (VOF)
Tran An HungFrance2023134 minutesFrançaisAnglaisDCP
15:45Mercredi 3 janvier, 15:45
Priscilla [DERNIÈRE SÉANCE] (VOA)
Sofia CoppolaÉtats-Unis2023110 minutesAnglaisDCP
18:30Mercredi 3 janvier, 18:30
Les chambres rouges (VOSTA)
Pascal PlanteCanada (Québec)2023118 minutesFrançaisAnglaisDCP
21:30Mercredi 3 janvier, 21:30
Smoke Sauna Sisterhood [DERNIÈRES SÉANCES] (VOSTA)
Anna HintsEstonie, France, Islande202389 minutesEstonienAnglaisDCP
04
12:30Jeudi 4 janvier, 12:30
Simple comme Sylvain (VOSTA)
Monia ChokriCanada (Québec), France2023112 minutesFrançaisAnglaisDCP
15:00Jeudi 4 janvier, 15:00
Society of the Snow [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
J.A. BayonaEspagne, États-Unis, Uruguay, Chili2023144 minutesEspagnolAnglaisDCP
18:00Jeudi 4 janvier, 18:00
Maestro [DERNIÈRES SÉANCES] (VOSTF)
Bradley CooperÉtats-Unis2023129 minutesAnglaisFrançaisDCP - 4K + Dolby ATMOS
20:45Jeudi 4 janvier, 20:45
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
05
14:30Vendredi 5 janvier, 14:30
Past Lives (VOSTA)
Celine SongÉtats-Unis, Corée du Sud2023105 minutesCoréen, AnglaisAnglaisDCP
17:00Vendredi 5 janvier, 17:00
Les feuilles mortes [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Aki KaurismäkiFinlande, Allemagne202382 minutesFinlandaisFrançais ou AnglaisDCP
19:00Vendredi 5 janvier, 19:00
Dream Scenario [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTF)
Kristoffer BorgliÉtats-Unis2023100 minutesAnglaisDCP
21:30Vendredi 5 janvier, 21:30
Dellamorte Dellamore (Cemetery Man) (VOA)
Michele SoaviItalie, France1994105 minutesAnglaisDCP - Restauration 4K
06
11:00Samedi 6 janvier, 11:00
Les rayons gamma [DERNIÈRE SÉANCE] (VOF)
Henry BernadetCanada (Québec)2023101 minutesFrançaisDCP
13:15Samedi 6 janvier, 13:15
Alice [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Jan SvankmajerRépublique tchèque, Suisse, Royaume-Uni198886 minutesAnglaisAnglaisDCP
15:15Samedi 6 janvier, 15:15
5 Broken Cameras [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Emad Burnat, Guy DavidiPalestine, Israël, France201194 minutesArabe, HébreuAnglaisDCP
17:30Samedi 6 janvier, 17:30
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
20:30Samedi 6 janvier, 20:30
The Abyss – Édition spéciale + Dolby ATMOS (VOA)
James CameronÉtats-Unis1989171 minutesAnglaisDCP - Restauration 4K + Dolby ATMOS
07
11:00Dimanche 7 janvier, 11:00
Simple comme Sylvain (VOSTA)
Monia ChokriCanada (Québec), France2023112 minutesFrançaisAnglaisDCP
13:15Dimanche 7 janvier, 13:15
Dream Scenario [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTF)
Kristoffer BorgliÉtats-Unis2023100 minutesAnglaisDCP
15:30Dimanche 7 janvier, 15:30
Smoke Sauna Sisterhood [DERNIÈRES SÉANCES] (VOSTA)
Anna HintsEstonie, France, Islande202389 minutesEstonienAnglaisDCP
17:45Dimanche 7 janvier, 17:45
Farewell My Concubine (VOSTA)
Chen KaigeChine, Hong Kong1993171 minutesMandarinAnglaisDCP - Restauration 4K
21:15Dimanche 7 janvier, 21:15
Spacked Out [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Lawrence LauHong Kong200090 minutesCantonaisAnglaisDCP - Restauration 2K
08
14:00Lundi 8 janvier, 14:00
Past Lives (VOA)
Celine SongÉtats-Unis, Corée du Sud2023105 minutesCoréen, AnglaisAnglaisDCP
09
15:00Mardi 9 janvier, 15:00
Maestro [DERNIÈRES SÉANCES] (VOSTF)
Bradley CooperÉtats-Unis2023129 minutesAnglaisFrançaisDCP - 4K + Dolby ATMOS
20:45Mardi 9 janvier, 20:45
Vampire humaniste cherche suicidaire consentant (VOSTA)
Ariane Louis-SeizeCanada (Québec)202390 minutesFrançaisAnglaisDCP
10
14:00Mercredi 10 janvier, 14:00
Les feuilles mortes [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTF)
Aki KaurismäkiFinlande, Allemagne202382 minutesFinlandaisFrançais ou AnglaisDCP
18:30Mercredi 10 janvier, 18:30
Maestro [DERNIÈRES SÉANCES] (VOSTF)
Bradley CooperÉtats-Unis2023129 minutesAnglaisFrançaisDCP - 4K + Dolby ATMOS
21:15Mercredi 10 janvier, 21:15
Dream Scenario [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTF)
Kristoffer BorgliÉtats-Unis2023100 minutesAnglaisDCP
11
16:30Jeudi 11 janvier, 16:30
Priscilla [DERNIÈRE SÉANCE] (VOA)
Sofia CoppolaÉtats-Unis2023110 minutesAnglaisDCP
19:00Jeudi 11 janvier, 19:00
Under the Skin [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTF)
Jonathan GlazerRoyaume-Uni, Suisse, États-Unis2013108 minutesAnglaisFrançaisDCP
21:30Jeudi 11 janvier, 21:30
Dellamorte Dellamore (Cemetery Man) (VOA)
Michele SoaviItalie, France1994105 minutesAnglaisDCP - Restauration 4K
12
16:00Vendredi 12 janvier, 16:00
May December [DERNIÈRE SÉANCE] (VOA)
Todd HaynesÉtats-Unis2023113 minutesAnglaisDCP
18:30Vendredi 12 janvier, 18:30
Tautuktavuk (Sous nos yeux) (VOSTF)
Carol Kunnuk, Lucy TulugarjukCanada202382 minutesInuktitutFrançais ou AnglaisDCP
20:45Vendredi 12 janvier, 20:45
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
13
11:00Samedi 13 janvier, 11:00
La passion de Dodin Bouffant (VOF)
Tran An HungFrance2023134 minutesFrançaisAnglaisDCP
13:45Samedi 13 janvier, 13:45
Les feuilles mortes [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Aki KaurismäkiFinlande, Allemagne202382 minutesFinlandaisFrançais ou AnglaisDCP
15:45Samedi 13 janvier, 15:45
The Apartment [DERNIÈRE SÉANCE] (VOA)
Billy WilderÉtats-Unis1960126 minutesAnglaisDCP
18:30Samedi 13 janvier, 18:30
Courts métrages d’ici – Course aux Oscars 2024 (VOSTA)
DiversCanada (Québec), Portugal202376 minutesFrançais, PortugaisAnglaisDCP
21:00Samedi 13 janvier, 21:00
Monstre (VOSTA)
Hirokazu Kore-edaJapon2023126 minutesJaponaisFrançais ou AnglaisDCP
14
11:00Dimanche 14 janvier, 11:00
Peau d’âne [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Jacques DemyFrance197090 minutesFrançaisAnglaisDCP
13:00Dimanche 14 janvier, 13:00
Carol [DERNIÈRE SÉANCE] (VOA)
Todd HaynesÉtats-Unis2015118 minutesAnglaisDCP
15:30Dimanche 14 janvier, 15:30
Black God, White Devil [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Glauber RochaBrésil1964120 minutesPortugaisAnglaisDCP - Restauration 4K
18:00Dimanche 14 janvier, 18:00
Abu (Père) (VOA)
Arshad KhanCanada201780 minutesAnglaisDCP
21:00Dimanche 14 janvier, 21:00
Under the Skin [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTF)
Jonathan GlazerRoyaume-Uni, Suisse, États-Unis2013108 minutesAnglaisFrançaisDCP
15
14:00Lundi 15 janvier, 14:00
Priscilla [DERNIÈRE SÉANCE] (VOA)
Sofia CoppolaÉtats-Unis2023110 minutesAnglaisDCP
16:30Lundi 15 janvier, 16:30
Les rayons gamma [DERNIÈRE SÉANCE] (VOF)
Henry BernadetCanada (Québec)2023101 minutesFrançaisDCP
21:00Lundi 15 janvier, 21:00
Monstre (VOSTA)
Hirokazu Kore-edaJapon2023126 minutesJaponaisFrançais ou AnglaisDCP
16
18:00Mardi 16 janvier, 18:00
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
21:00Mardi 16 janvier, 21:00
Simple comme Sylvain (VOSTA)
Monia ChokriCanada (Québec), France2023112 minutesFrançaisAnglaisDCP
17
14:30Mercredi 17 janvier, 14:30
Dream Scenario [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTF)
Kristoffer BorgliÉtats-Unis2023100 minutesAnglaisDCP
17:00Mercredi 17 janvier, 17:00
Mademoiselle Kenopsia (VOSTA)
Denis CôtéCanada (Québec)202377 minutesFrançaisDCP
19:20Mercredi 17 janvier, 19:20
Yi Yi [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Edward YangTaïwan, Japon2000173 minutesMandarin, AutresAnglaisBlu-Ray
18
13:00Jeudi 18 janvier, 13:00
Vampire humaniste cherche suicidaire consentant (VOF)
Ariane Louis-SeizeCanada (Québec)202390 minutesFrançaisAnglaisDCP
15:00Jeudi 18 janvier, 15:00
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
21:30Jeudi 18 janvier, 21:30
Spacked Out [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Lawrence LauHong Kong200090 minutesCantonaisAnglaisDCP - Restauration 2K
19
14:30Vendredi 19 janvier, 14:30
Les feuilles mortes [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Aki KaurismäkiFinlande, Allemagne202382 minutesFinlandaisFrançais ou AnglaisDCP
16:30Vendredi 19 janvier, 16:30
Maestro [DERNIÈRES SÉANCES] (VOSTF)
Bradley CooperÉtats-Unis2023129 minutesAnglaisFrançaisDCP - 4K + Dolby ATMOS
19:30Vendredi 19 janvier, 19:30
Courts métrages d’ici – Course aux Oscars 2024 (VOSTA)
DiversCanada (Québec), Portugal202376 minutesFrançais, PortugaisAnglaisDCP
21:15Vendredi 19 janvier, 21:15
The Hole [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Tsai Ming-liangTaïwan, France199895 minutesMandarinAnglaisDCP
20
11:00Samedi 20 janvier, 11:00
Simple comme Sylvain (VOSTA)
Monia ChokriCanada (Québec), France2023112 minutesFrançaisAnglaisDCP
13:30Samedi 20 janvier, 13:30
Tautuktavuk (Sous nos yeux) (VOSTA)
Carol Kunnuk, Lucy TulugarjukCanada202382 minutesInuktitutFrançais ou AnglaisDCP
15:30Samedi 20 janvier, 15:30
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
18:30Samedi 20 janvier, 18:30
A Confucian Confusion [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Edward Yang Taïwan 1994125 minutes Mandarin AnglaisDCP - Restauration 4K
21:15Samedi 20 janvier, 21:15
Dellamorte Dellamore (Cemetery Man) (VOA)
Michele SoaviItalie, France1994105 minutesAnglaisDCP - Restauration 4K
21
11:00Dimanche 21 janvier, 11:00
Vampire humaniste cherche suicidaire consentant (VOSTA)
Ariane Louis-SeizeCanada (Québec)202390 minutesFrançaisAnglaisDCP
13:00Dimanche 21 janvier, 13:00
The Abyss – Édition spéciale + Dolby ATMOS (VOA)
James CameronÉtats-Unis1989171 minutesAnglaisDCP - Restauration 4K + Dolby ATMOS
16:30Dimanche 21 janvier, 16:30
Past Lives (VOSTA)
Celine SongÉtats-Unis, Corée du Sud2023105 minutesCoréen, AnglaisAnglaisDCP
18:45Dimanche 21 janvier, 18:45
Mahjong [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Edward YangTaïwan1996121 minutesMandarinAnglaisDCP - Restauration 4K
21:15Dimanche 21 janvier, 21:15
Dream Scenario [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTF)
Kristoffer BorgliÉtats-Unis2023100 minutesAnglaisDCP
22
19:00Lundi 22 janvier, 19:00
Les filles d’Olfa (VOSTA)
Kaouther Ben HaniaFrance, Tunisie, Allemagne, Arabie Saoudite2023107 minutesArabeFrançais ou AnglaisDCP
21:30Lundi 22 janvier, 21:30
Les feuilles mortes [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Aki KaurismäkiFinlande, Allemagne202382 minutesFinlandaisFrançais ou AnglaisDCP
23
19:00Mardi 23 janvier, 19:00
Alice [DERNIÈRE SÉANCE] (VA)
Jan SvankmajerRépublique tchèque, Suisse, Royaume-Uni198886 minutesAnglaisAnglaisDCP
24
13:30Mercredi 24 janvier, 13:30
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
19:45Mercredi 24 janvier, 19:45
Yannick [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Quentin DupieuxFrance202367 minutesFrançaisAnglaisDCP
21:30Mercredi 24 janvier, 21:30
Pleins Écrans – Lecture de scénarios avec Alec Pronovost [GRATUIT]
25
14:00Jeudi 25 janvier, 14:00
Priscilla [DERNIÈRE SÉANCE] (VOA)
Sofia CoppolaÉtats-Unis2023110 minutesAnglaisDCP
16:30Jeudi 25 janvier, 16:30
Les filles d’Olfa (VOSTF)
Kaouther Ben HaniaFrance, Tunisie, Allemagne, Arabie Saoudite2023107 minutesArabeFrançais ou AnglaisDCP
19:00Jeudi 25 janvier, 19:00
Pleins Écrans – SIMO [PROJECTION COMMENTÉE + GRATUITE] (VOSTA)
Aziz ZorombaCanada (Québec)202223 minutesFrançais, ArabeAnglaisDCP
21:30Jeudi 25 janvier, 21:30
The Hole [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Tsai Ming-liangTaïwan, France199895 minutesMandarinAnglaisDCP
26
15:30Vendredi 26 janvier, 15:30
La passion de Dodin Bouffant (VOF)
Tran An HungFrance2023134 minutesFrançaisAnglaisDCP
18:30Vendredi 26 janvier, 18:30
Falcon Lake + Ciné-rencontre (VOF)
Charlotte Le BonCanada (Québec), France2022100 minutesFrançaisDCP
21:15Vendredi 26 janvier, 21:15
La salle des profs (VOSTA)
İlker ÇatakAllemagne202398 minutesAllemandFrançais ou AnglaisDCP
27
11:15Samedi 27 janvier, 11:15
Yannick [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Quentin DupieuxFrance202367 minutesFrançaisAnglaisDCP
13:00Samedi 27 janvier, 13:00
Les filles d’Olfa (VOSTF)
Kaouther Ben HaniaFrance, Tunisie, Allemagne, Arabie Saoudite2023107 minutesArabeFrançais ou AnglaisDCP
15:30Samedi 27 janvier, 15:30
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
18:45Samedi 27 janvier, 18:45
Under the Skin [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTF)
Jonathan GlazerRoyaume-Uni, Suisse, États-Unis2013108 minutesAnglaisFrançaisDCP
21:15Samedi 27 janvier, 21:15
Mahjong [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Edward YangTaïwan1996121 minutesMandarinAnglaisDCP - Restauration 4K
28
11:00Dimanche 28 janvier, 11:00
Peau d’âne [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Jacques DemyFrance197090 minutesFrançaisAnglaisDCP
13:00Dimanche 28 janvier, 13:00
La salle des profs (VOSTF)
İlker ÇatakAllemagne202398 minutesAllemandFrançais ou AnglaisDCP
15:30Dimanche 28 janvier, 15:30
Farewell My Concubine (VOSTA)
Chen KaigeChine, Hong Kong1993171 minutesMandarinAnglaisDCP - Restauration 4K
19:15Dimanche 28 janvier, 19:15
Yannick [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Quentin DupieuxFrance202367 minutesFrançaisAnglaisDCP
21:00Dimanche 28 janvier, 21:00
A Confucian Confusion [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Edward Yang Taïwan 1994125 minutes Mandarin AnglaisDCP - Restauration 4K
29
18:00Lundi 29 janvier, 18:00
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
21:15Lundi 29 janvier, 21:15
The Hole [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Tsai Ming-liangTaïwan, France199895 minutesMandarinAnglaisDCP
30
15:15Mardi 30 janvier, 15:15
Monstre (VOSTA)
Hirokazu Kore-edaJapon2023126 minutesJaponaisFrançais ou AnglaisDCP
18:00Mardi 30 janvier, 18:00
Society of the Snow [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
J.A. BayonaEspagne, États-Unis, Uruguay, Chili2023144 minutesEspagnolAnglaisDCP
21:00Mardi 30 janvier, 21:00
Les filles d’Olfa (VOSTA)
Kaouther Ben HaniaFrance, Tunisie, Allemagne, Arabie Saoudite2023107 minutesArabeFrançais ou AnglaisDCP
31
14:30Mercredi 31 janvier, 14:30
Maestro [DERNIÈRES SÉANCES] (VOSTF)
Bradley CooperÉtats-Unis2023129 minutesAnglaisFrançaisDCP - 4K + Dolby ATMOS
18:00Mercredi 31 janvier, 18:00
Les feuilles mortes [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Aki KaurismäkiFinlande, Allemagne202382 minutesFinlandaisFrançais ou AnglaisDCP
01
21:30Jeudi 1 février, 21:30
Yannick [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Quentin DupieuxFrance202367 minutesFrançaisAnglaisDCP
02
16:30Vendredi 2 février, 16:30
Past Lives (VOSTA)
Celine SongÉtats-Unis, Corée du Sud2023105 minutesCoréen, AnglaisAnglaisDCP
19:00Vendredi 2 février, 19:00
The Sweet East (VOA)
Sean Price WilliamsÉtats-Unis2023104 minutesAnglaisFrançaisDCP
21:30Vendredi 2 février, 21:30
Conann (VOSTA)
Bertrand MandicoBelgique, France, Luxembourg2023105 minutesFrançais, Anglais, AllemandAnglaisDCP
03
11:00Samedi 3 février, 11:00
Vampire humaniste cherche suicidaire consentant (VOSTA)
Ariane Louis-SeizeCanada (Québec)202390 minutesFrançaisAnglaisDCP
13:00Samedi 3 février, 13:00
Memory (VOA)
Michel FrancoMexique, États-Unis2023100 minutesAnglaisDCP
15:15Samedi 3 février, 15:15
Yannick [DERNIÈRE SÉANCE] (VOSTA)
Quentin DupieuxFrance202367 minutesFrançaisAnglaisDCP
17:00Samedi 3 février, 17:00
Tótem (VOSTA)
Lila AvilésMexique, France, Danemark, Pays-Bas202395 minutesEspagnolFrançais ou AnglaisDCP
19:15Samedi 3 février, 19:15
Stop Making Sense (VOA)
Jonathan DemmeÉtats-Unis198488 minutesAnglaisDCP - Restauration 4K
21:45Samedi 3 février, 21:45
Stop Making Sense (VOA)
Jonathan DemmeÉtats-Unis198488 minutesAnglaisDCP - Restauration 4K
04
11:00Dimanche 4 février, 11:00
Monstre (VOSTF)
Hirokazu Kore-edaJapon2023126 minutesJaponaisFrançais ou AnglaisDCP
13:30Dimanche 4 février, 13:30
Tautuktavuk (Sous nos yeux) (VOSTF)
Carol Kunnuk, Lucy TulugarjukCanada202382 minutesInuktitutFrançais ou AnglaisDCP
15:15Dimanche 4 février, 15:15
Anatomie d’une chute (VOSTF)
Justine TrietFrance2023152 minutesAnglais, FrançaisFrançaisDCP
18:00Dimanche 4 février, 18:00
Abu (Père) (VOSTF)
Arshad KhanCanada201780 minutesAnglaisDCP
21:00Dimanche 4 février, 21:00
The Sweet East (VOA)
Sean Price WilliamsÉtats-Unis2023104 minutesAnglaisFrançaisDCP
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
Samedi
Dimanche